Моторное масло Лукойл ЛЮКС 5W-30, 1л, синтетическое

(Код товара: 16000)
Моторное масло Лукойл ЛЮКС 5W-30, 1л, синтетическое

Доступность, шт.: 429

Количество на складе

Товар сертифицирован

Мы являемся официальными дилерами продукции ЛУКОЙЛ

Каталожный номер: 196272

Артикул детали по каталогу производителя

Производитель:

Страна завода-изготовителя:

Упаковка/Коробка: 12 /

Количество в упаковке / на палете

Стойкое к механической деструкции масло ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ SAE 5W-30 API SL/CF предназначено для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых транспортных средств, разработанных для применения маловязких масел в соответствии с требованиями ACEA A5/B5-08. Можно эксплуатировать с увеличенными интервалами замены в соответствии с рекомендацией производителя двигателя.

Особенно рекомендуется для сервисного обслуживания двигателей автомобилей FORD, требующих соответствия спецификациям Ford WSS-M2C913-А, WSS-M2C913-В и WSS-M2C913-C, а также двигателей автомобилей Renault требующих применения масел, одобренных в соответствии со спецификацией RN 0700.

Тщательно сбалансированный состав обеспечивает отличные низкотемпературные свойства и способствует легкому пуску двигателя в холодных климатических зонах.  Улучшенные вязкостно-температурные характеристики гарантируют надежную защиту деталей двигателя при предельных нагрузках, обеспечивая образование стабильной масляной пленки в условиях высоких рабочих температур. Благодаря снижению трения, повышается КПД двигателя, достигается экономия топлива и снижение уровня шума.

Основные параметры
Объем, л. 1
Состав Синтетическое
Спецификации
SAE 5W-30
API SL/CF